ТВИФ – Тепло, Вода и Фитинги

Комплект теплого пола Electrolux Thermo Slim ETS-220 2200 Вт 10 кв.м

13487 

Сравнить
Артикул: 289876

Share this product

Описание

Комплект теплого пола Electrolux Thermo Slim ETS-220 2200 Вт 10 кв.м

Инфракрасная нагревательная пленка Electrolux Thermo Slim предназначена для комфортного обогрева поверхности пола в помещениях различного назначения и поддержания оптимального теплораспределения в помещении в течении года.

Нагревательная пленка Electrolux Thermo Slim устанавливается методом “сухого монтажа” без применения растворов и клея. Применяется для обогрева таких напольных покрытий, как ламинат, паркет, линолеум, ковролин. Запрещается эксплуатация в помещениях с высоким уровнем влажности и в системе теплый пол с напольным покрытием из плитки или керамогранита.

Инфракрасный пленочный теплый пол Electrolux Thermo Slim оборудован инновационной системой – медной антиискровой сеткой. Медная антиискровая сетка разграничивает нагревательный и внешний элементы конструкции и препятствует образованию искры, увеличивая пожаробезопасность помещения и период эксплуатации изделия.

Уникальность инфракрасного пленочного теплого пола Electrolux Thermo Slim заключается в ультратонкой пленке, которая нагревается с помощью карбоновых полос, впаянных в ее структуру. Обогрев происходит по принципу инфракрасного излучения, безопасного для человека: тепло исходит от всей поверхности пленки и проникает через пол в помещение. Данная система отличается тем, что нагревает не только пол, но и другие предметы в доме. Воздух прогревается равномерно, создавая оптимальное распределение температур, что является условием для получения идеального микроклимата в помещении.

Инфракрасный пленочный теплый пол Electrolux Thermo Slim – это современный, высокотехнологичный продукт, который обеспечит Вам тепло и уют в доме. Его можно устанавливать под любые деревянные напольные покрытия без стяжки и подготовки основания.

Детали

Бренд

ELECTROLUX

Вес брутто

8,6 кг

Напряжение

220-230 В